◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папины привычки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой отец человек старой закалки. Это проявляется практически во всем. Сейчас столкнулись с тем, что к его дню рождения мама просит подарить ему помазок. А я не знаю, есть ли они сейчас в продаже, так как не понимаю, зачем вообще ими пользоваться.

0

2

А вы не пробовали подарить папе электробритву? В их времена такое тоже было и пользовалось огромным успехом. Тогда и не придется искать помазок.

0

3

А я не понимаю, вам что, трудно удовлетворить пожелание вашего отца? Зачем вы придумываете то, что человеку абсолютно не нужно. Купите вы ему этот помазок и никаких проблем не будет. Тем более, что сейчас есть такие подарочные наборы для бритья, где входит и желанный вашим отцом помазок. Вот например посмотрите здесь Как по мне, то выбор просто отличный. А вы смотрите сами.

0

4

А я бы просто подарила деньги и пускай мужчина сам покупает именно то, что надо ему. А то все и все уже за него решили, а ему ваши наборы и электробритвы и подавно не нужны!

0