◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декор фасада

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу облицевать дом фасадными панелями, сделать его более привлекательным. К тому же это позволит укрепить стены. Обратил внимание на фасадные панели Альта-профиль, планирую приобрести здесь https://24sd.ru/fasadnye-paneli/alta-profil-fp/ Кто пользовался панелями данного производителя? Прочные? Выдерживают перепады температур?

0

2

Фасадные панели придают дому более красивый эстетический вид. Мы в прошлом году применили такие панели для декорирования дачного дома. Получилось очень хорошо.

0

3

Производитель Альта-профиль предлагает широкий ассортимент панелей для облицовки фасада здания. А за счет того, что это отечественный производитель, то и цены приемлемые.

0

4

Советую обратить внимание на панели, которые используются не только в качестве декора, но и обладают хорошей термоизоляцией. Чтобы как говорится, два в одном: и красиво, но и в то же время зимой защита от ветра, летом – от жары.

0

5

Сейчас есть множество интересных вариантов для декора фасада, почему Вы решили брать фасадные панели? Можно использовать как натуральный дикий камень для отделки, так и архитектурный бетон. Еще неплохой вариант декоративная штукатурка. Думаю, Вам стоит поискать варианты.

0

6

Действительно для облицовки и декора фасадов домов сейчас часто выбирают архитектурный бетон. Он будет стоить дешевле, чем дикий камень, но по долговечности ему не уступит, потому как не боится морозов и осадков. При этом Вы можете самостоятельно провести все работы, что поможет сэкономить. Почитать про архитектурный бетон можете вот здесь http://viimiracula.ru/russian/about/arc … ncrete.php Всего наилучшего.

0

7

Ну не знаю, столько проблем с постройкой дома, а потом с его облицовкой. Я вот уговариваю мужа поставить дом из профилированного бруса, под него не надо делать фундамент, да и облицовки не требует.

0

8

А почему бы Вам не сделать облицовку фасада гранитными плитами? Смотрится дорого и прослужит долгие годы. Тем более если хотите сделать раз и навсегда, думаю не стоит экономить и покупать для облицовки дешевый материал. Просто заранее, прежде чем купить, нужно выбрать подходящий для Ваших целей вид гранита http://www.mgcompany.ru/catalog/granit/ Всего наилучшего.

0

9

Не понимаю тех людей, которые строят дом и абсолютно не беспокоятся об оформлении фасада. Для меня важен внешний вид моего дома, поэтому я заказала фасадные панели KMEW https://inaka-fasad.ru/fasadnyie-paneli … d-derevo/. Выглядят они потрясающе и устанавливать их достаточно легко и просто.

0

10

Я летом на даче стены искусственным камнем «под скальный мрамор» https://дом-ремёсел.рф/product-category/izdelija-iz-gipsa/ecostone/ облицевал. Материал недорогой, клеится легко, и смотрится при этом классно.

Отредактировано zavarzin (2020-11-23 22:28:11)

0