◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый поставщик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У нас целая сеть магазинов одежды из Европы и мы постоянно закупали товар у фирм посредников. Теперь хотим найти компанию производителя и сотрудничать с ними. Но вот только не знаем возможно ли это вообще? Может кто-то посоветует, что нужно сделать, чтобы все было правильно и мы не прогорели?

0

2

Да, конечно, если вы будете работать напрямую с фирмами производителями, то выиграете в цене и это благотворно повлияет на ваш бизнес, так как цену можно будет существенно снизить. Но чтобы все было сделано правильно и к нам не было никаких проблем, вначале нужно грамотно оформить контракт. Для этого лучше обратится в какую-нибудь фирму, которая занимается данным видом работ. Если хотите, можете посмотреть на сайте https://www.ulc.ru/sostavlenie-vneshnet … -dogovora/ Они занимаются составлением составлением внешнеторгоого контракта.

0

3

Конечно, если вы будете работать на прямую, то цена будет ниже. Ведь все перекупщики берут свой процент и соответственно стоимость увеличивается. Но а чтобы все было правильно, лучше обратиться к юристам.

0

4

Перекупщики-это вообще зло. Я вот тоже предпочитаю заказывать все напрямую от производителя и так мне получается сэкономить приличную сумму денег. Так я простой потребитель, а с вашими объемами сумма будет существенная. Так что обращайтесь к юристам, составляйте контракт и думаю, с пониженными ценами покупателей у вас прибавится.

0