◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Травосмесь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заняться бизнесом, много лет проработал в офисе и мне это изрядно надоело, нужно двигаться вперёд. У меня друг под Москвой занимается сельским хозяйством, планирует расширяться и забирает меня к себе в долю. У него были просто поля с разными культурами, а теперь мы думаем выращивать крупный рогатый скот. На данный момент он занимается строительством ангаров для животных, а мне он поручил закупить хорошую травосмесь для пастбища. Подскажите надёжную компанию по продаже таких травосмесей? На что обратить внимание при выбор? И отличается она как-то между собой?

0

2

Вы так резко меняете сферу деятельности и я вам хочу сказать не лёгкий путь вы для себя выбрали. Конечно травосмесь отличается между собой, скорей всего вам нужна для сена и сенажа, если вы собираетесь разводить крупный рогатый скот. Она должна обладать всеми полезными макро и микро элементами, чтоб животное получало все необходимые питательные вещества. Автор купить кормовую травосмесь, вы можете например здесь http://moskorma.ru/semena/kormovye-travosmesi/

0

3

Это хороший бизнес был во все времена и столетия и чтобы в мире не происходило, кушать людям всегда будет хотеться. Только вложиться нужно в него тоже очень хорошо.

0

4

Вам нужна будет травосмесь и для пастбищ, а в дальнейшем и для подсева. Я смотрю в этой компании, как раз есть все виды, которые вам могут пригодиться.

0