◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка ковра

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сняли квартиру в Москве и том в спальне палас лежит на полу. Не понятно когда его последний раз чистили и хотелось бы это сделать самому. Подскажите хорошую химчистку ковров, но чтобы она сама забрала палас из квартиры.

0

2

Так вроде они все таки и работают. Как же в квартире качественно почистить - никак.Я даже не верю в то что в рекламе там про всякие Ваниши показывают. Брехня это все.

0

3

А вот вы очень даже ошибаетесь. В квартире очень даже можно качественно почистить ковер. если достаточно свободного пространства. По крайне мере так может делать по желанию заказчика "Химчистка Звезда" https://chistka-kovrov.su/ Но если что они могут приехать и забрать у вас ковер на чистку и потом привезут обратно. Очень удобно мне кажется.

Отредактировано Leiba (2019-08-15 14:23:08)

0

4

В любой автомойке можно договорится о чистке ковра. Единственное отвезти прийдется самим.

0

5

А нам почистили и очень плохо, думаю, что надо самой химию купить и розмарином почистить

0

6

Розмарином почистить? Такое впервые слышу вообще. Вам просто нужно купить нормальную химию в интернет-магазине профессиональной химии https://him.market/  . Она очистить сможет все. Вызовите мастером клининга и они вам этой химией от остальных диваны и все застарелые пятна.

0

7

Evgeniya написал(а):

В любой автомойке можно договорится о чистке ковра. Единственное отвезти прийдется самим.

Вот это и есть самое неудобное, что самим отвезти, потом самим привезти...

0

8

Мы тоже раньше на автомойку свой ковер возили, но это было неудобно. А потом нам друзья подсказали обратиться в химчистку "Чистим всё" в Москве, потому что у них там есть чистка ковров с вывозом https://chistimvse.ru/g-himchistka-kovrov-s-vivozom. Мы так и сделали, и теперь, если нужно привести в порядок наши ковры, то обращаемся только туда и никуда больше. Цены там доступные, специалисты быстро приезжают и забирают ковры из дома, а после чистки, буквально через пару дней доставляют их обратно. И оплата происходит по факту, то есть заранее платить ничего не надо.

0