◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда для охоты и рыбалки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может есть здесь любители охоты или рыбалки? Какую одежду используете для этих занятий? А то я раньше часто в Беларусь ездил в командировки, там и покупал ее. А теперь уволился с прежнего места работы, а специально ехать за покупками нет возможности. И как на зло на последней вылазке костюм порвался, не зашить уже.

0

2

Так на рынок сходите, там такой одежды полно, на каждом шагу. Я именно там и беру себе всегда, качество нормальное, нареканий нет. На один сезон с головой хватает, правда я не часто на рыбалку выбираюсь.

0

3

Так на рынках сейчас Китай сплошной, даже не из чего выбрать. Так что сезон для такой экипировки еще нормальный строк службы. Автор вы лучше в магазины загляните, вдруг там что-нибудь получше удастся купить. Мне брат из Америки высылает одежду для охоты, торговой марки Sitka. Но она вроде и у нас уже продается, правда за качество не знаю, у нас не брал. А если вас заинтересует, можете например тут посмотреть ассортимент https://pike.ru/sitka/

0

4

Везет вам мужики, а с моей работой о рыбалке или охоте только мечтать приходится. Хотя я люблю заниматься этими делами, жаль нет совсем свободного времени. В отпуске уже второй год не был.

0

5

А каким видом охоты вы занимаетесь? Если утки стреляете, то обязательно нужно использовать водонепроницаемый костюм, ведь бывает на лодке неудобно добраться до места, куда упала добыча. Особенно это болот касается. Кстати часто в рыбалке и охоте используются костюмы ОЗК.

Отредактировано Дзынь (2019-10-25 12:53:26)

0

6

Я сам поизносился. А скоро на охоту на зайца собираюсь. Нужно кое-что из одежды прикупить. Может интерне-магазин какой подскажите с нормальными ценами на качественный товар?

0

7

Рекомендую магазин НаЛабазе. Мне он нравится не только тем, что здесь большой выбор экипировки и аксессуаров для охоты, но и тем, что товар только качественный. А еще компетентные продавцы могут сориентировать и прояснить непонятные и спорные моменты при выборе. И товар отправляют быстро.

0

8

Спасибо за вашу рекомендацию

0

9

В зимний период нужно хорошо утепляться, иначе на рыбалке можно замерзнуть, тем более на открытом льду ветер всегда дует сильный. Я зимой на рыбалку надеваю свою горнолыжную экипировку, которую заказывал отсюда https://azimuthsport.ru/ . Комбинезон и курточка просто бомбические, согревают классно и абсолютно не продуваются.

0