◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь другу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня друг приезжает на заработки из нашего родного Волгограда, он строитель. Тут предложили хорошую зарплату и я его конечно понимаю, потому что нужно как-то семью свою обеспечивать. Хочу ему помочь подыскать подходящее жилье. Как думаете, что лучше квартиру найти или может комнату? Я бы его к себе забрал, но у меня тоже семья и живём мы в однушке.

0

2

Обычно насколько я знаю работодатели предоставляют жилье, у меня так знакомый тоже приезжал, только он в охране работал и жил прям на объекте.

0

3

Смотря где находится строительный объект, от этого и отталкиваться. Квартиру однозначно будет дорого снимать. Можно ещё поискать подходящее общежитие. Автор например вот здесь есть список общежитий для рабочих https://www.bsag.ru/ Но все же мне кажется жильем должен обеспечивать и правда работодатель или по крайней мере половину стоимости оплачивать, а иначе он особо ничего не заработает.

0

4

Можно снять квартиру, но с подселением. Общежития знаете, тоже разные бывают, есть такие ужасные, что там жить не возможно, клопы, прусаки и всякая такая живность живёт.

0