◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно закончил институт и сейчас начинаю проходить практику в одной строительной компании. У них появился новый заказ на строительство торгового здания. Мне доверили подготовить почву на участке, для того чтобы можно было начать проектирование объекта. Подскажите, с чего будет правильнее всего начать?

0

2

Я думаю вам для начала нужно проверить, подходящая ли эта почва для строительства, нет ли поблизости водоемов или речки, вообще этим занимаются определенные организации.

0

3

Я работаю прорабом и знаю точно, что в первую очередь нужно произвести топографическую съёмку, благодаря которой как раз и узнается расположение имеющихся на участке объектов, таких как деревья, водоемы, подземные и наземные коммуникаций и так далее. Автор вот одна из компаний в Москве, которая занимается топографической съёмкой https://www.noeks.ru/topograficheskaya- … o-uchastka

0

4

Вспоминайте чему вас учили. По какому алгоритму нужно проводить проверку почв, знаете? Вот и действуйте согласно правилам. Хорошую специальность вы выбрали, востребованную на сегодняшний день.

0