◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быстро продать машину

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас мне очень срочно нужны деньги и единственный выход вижу в том, чтобы продать свою машину. Вот только как можно это сделать максимально быстро?

0

2

А почему продажа машины – единственный выход? Сейчас ведь и в банках кредиты дают достаточно быстро и легко, плюс есть разные экспресс-кредиты. Может лучше рассмотреть такой вариант?

0

3

Я так понимаю, что человек уже рассмотрел все возможные варианты. И раз собрался продавать машину, значит с кредитами что-то не срослось. Причем, если нужно продать побыстрее, то это можно сделать либо через интернет, либо можно сразу обратитесь в эту компанию: https://avtoaliance.ru/vykup-lizingovyh-avto/ которая как раз занимается выкупом машин, причем в любом состоянии и по нормальной цене.

0

4

Это хорошо, когда можно быстро продать авто и не ждать, когда появиться подходящий покупатель.

0

5

В том случае, когда нужно срочно продать машину и нет времени размещать объявления где-то в интернете и долго ждать подходящего покупателя, можно воспользоваться услугами сервиса по выкупу авто. Я знаю одну такую компанию - РосАвтоВыкуп, где за любой автомобиль могут предложить честную цену и для вас она будет наиболее выгодной. К тому же там процесс выкупа будет самым быстрым. Зайдите сами на сайт https://rosautovykup.ru/ и почитайте подробнее об их услугах.

0

6

Продали? Удалось это сделать?

0

7

Мы не так давно себе подобрали у них на площадке классный автомобиль, нам пришелся по душе хендай грета нижний новгород https://carzdo.ru/nizhniem-novghorodie/hyundai/creta/ и мы невероятно довольны своим выбором остались. Кстати, у них же и на продажу свободно авто можно выставить.

0

8

А через доску объявлений кто-то пробовал продавать автомобиль?

0

9

Всем привет, хочу вам посоветовать воспользоваться услугами бесплатной доски объявлений N555. Я благодаря ей смогла быстро продать свою машину. В разделе транспорт https://n555.ru/transport/ разместила объявление без регистрации и бесплатно, что очень хорошо. На ней вы можете не только что-то продать, но и найти абсолютно все необходимое. Так что советую)

Отредактировано Мария Сиденко (2022-01-31 21:01:36)

0