◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых для нас с женой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас с супругой трое детей и все погодки. Я постоянно на роботе, а с детишками жена. Глядя на нее, понимаю, что она уже сильно устала. Долго думал, что придумать для ее отдыха и вот появилась идея. В связи с тем, что в скором времени у нас годовщина совместной жизни, я хочу поехать только с ней в загородный клуб. А именно сюда Тем более, говорят, что там все включено. Может кто-то там отдыхал? Подскажите стоит ли тратить на это деньги?

0

2

А почему бы вам не поехать с супругой куда-то за границу? Например, съездили бы в Турцию или в Египет. Мне кажется, это было бы намного лучше, чем просто отдых за городом.

0

3

Вот и вся суть женщин! Им хочется сделать что-то, а они все равно не довольны. Им только подавай самое крутое и дорогое. А то, что мужчина делает, так это все равно не то и не так.

0

4

Автор, не слушайте никого. Делайте так, как решили. Если между вами с женой есть чувства, то для нее будет за счастье провести время с вами и без разницы где именно вы будете находиться.

0

5

Мы вот например отправили детей в лагерь, а сами на море в Крым. Ни в чем себе не отказывали - захотели на дегустацию, значит пошли на дегустацию, на пляж, так на пляж, ездили в основном на такси https://crimea-taxi.net/tariffs/taksi-i … v-popovka/ в общем, вернулись счастливые и отдохнувшие, как после медового месяца.

0