◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сапоги для рыбалки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил побаловать себя и купить хорошие сапоги для рыбалки. Очень люблю это делать и хожу на нее круглый год. Подскажите собственно сапоги, которые в холодное время года очень хорошо себя проявляют. И где такие купить можно?

0

2

То есть вам сапоги нужны на осень зиму? Тогда посоветую купить что-нибудь из модельного ряда скандинавского бренда Поливер. Они отлично тепло держат, даже в холодной воде и не боятся морозов сильных. И кстати они не имеют швов, со всеми вытекающими так сказать. Купить такие можно к примеру в этом магазине https://pike.ru/polyver/ И еще забыл добавить они сделаны из материала. который не позволяет всяким микроорганизмам образовываться и плодиться.

+1

3

Кажется теперь я знаю, что подарю дяде на юбилей. Он у меня охотник и часто ходит в холодное время охотится. Так что ему эти сапоги очень сильно пригодятся. Самое главное они держат тепло даже в холодной воде.

0

4

Очень хороший подарок у вас получится. Дядя будет  доволен. Я себе тоже кстати кое-что посмотрел и с зарплаты порадую себя обновкой хорошей. Я правда зимой не хожу.

0