◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марлин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как то попробовал мясо рыбы марлин и оно очень мне понравилось. Сегодня вот утром снова вспомнил что-то о нем и захотелось его купить. После работы некогда будет бегать по магазинам и искать его. Посдкажите где можно заказать его филе?

0

2

Я вот никогда не пробовал марлина. Хорошо что напомнили мне про него. Надо найти какой-нибудь рецепт его приготовления и по случаю какого-нибудь сделать это блюдо. Может кто уже знает проверенный и хороший рецепт? буду весьма признателен за это. А купить филе марлина в интернете можно к примеру в этом магазине https://shop.lamaree.ru/catalog/marlin/ Я вообще часто покупаю в интернете, потому что порой очень не хватает время ходить по магазинам.

+1

3

А что ее так просто нельзя съесть? мне показалось на виде она холодного копчения? Или просто у ее филе такой цвет. Я в принципе люблю очень морскую рыбу и надо попробовать и марлина. Стоит не дорого как вроде.

0

4

Нет это ее естественный цвет. Очень люблю эту рыбу, но к сожалению не часто она мне встречается. Так что спасибо за ссылку, буду теперь заглядывать сюда периодически.

0

5

Привет! Я смотрю тут собрались любители рыбы и так же ее ненавистники. Я много чего готовил из рыбы и при правильном подходе  можно очень вкусно приготовить ее. Сейчас больше перешел на курицу.Из последнего делал котлеты из куриного фарша и получилось мням мням.

0

6

Интересно он вкусный этот Марлин?

0