◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бензорез

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Соседи, признавайтесь, у кого из вас есть бензорез? Нужно чтобы объяснили мне какой лучше брать чтоб работать по бетону и металлу. Слышал что их ремонтировать довольно дорого, правда?

0

2

У меня старый-престарый советский бензорез. Пользуюсь им нечасто, иначе бы уже давно купил нормальный. Этот по степени удобства отвратный, да и сконструирован очень заумно, зачем такую сложную конструкцию было делать - непонятно.

0

3

Современные бензорезы совсем другие и по конструкции, и по качеству резки. В старых уплотнители асбестовые, как-то не очень это надежно, агрегат может "потечь" в процессе. Автор, какой бы вы не купили, очень важно вовремя менять фильтры, и топливо должно быть хорошо смешанным. А модели бензорезов можно здесь посмотреть https://instrumtorg.ru/category/stroite … benzorezy/

0

4

Не скажу про ремонт всех марок, но когда понес ремонтировать Hilti, обалдел от стоимости ремонта. Починил, но думаю продавать и взять себе что-то другое. Не готов опять. в случае ремонта, отваливать такую сумму.

0