◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одно место на двоих

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня на фирме есть одно вакантное место, на которое претендуют два человека. Как по мне они в работе опытны одинаково. И вот кого брать не могу понять. Может кто-то может посоветовать какое-нибудь решение, чтобы можно было определится?

0

2

Вы можете предложить им какое-нибудь одно задание и кто лучше справится, того и должность. Ну что-то вроде конкурса. Как по мне, очень хорошая идея.

0

3

Конечно конкурс, это хорошо. Но могут быть какие-нибудь непредвиденные обстоятельства и вы лучшего сотрудника пропустите. Как по мне, лучше за этим обратится к профессионалам. Например, в центр оценки квалификации специалистов. Они уже точно дадут вам заключение, по которому будет ясно, кто лучше, а кто хуже. Если хотите, можете посмотреть на сайте https://ukcr.su/

0

4

Да, я тоже в прошлом году, когда устраивался на работу в хорошую компанию, тоже проходила такое оценивание. Но только это была моя инициатива. Так как на место было много желающих. Это мне помогло. Думаю и вам это поможет сделать свой выбор.

0