◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка офиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, у меня совсем скоро открытие офиса в Москве, а штат до сих пор не укомплектован - нет уборщицы. Понимаю, что основная работа будет выполняться и без нее, но убирать-то тоже надо. Кого нанять? Как представлю что очень долго придется искать человека на место уборщицы... Хоть плачь...

0

2

Не понимаю отчего вы печалитесь. Сегодня некому убирать в офисе, а завтра найдете кого-то. Вы не думали о том что можно обратиться к профессиональным клинерам из агенства, а не брать в штат уборщицу? Вот здесь есть цены на клининг в Москве в настоящий момент http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/

0

3

Да предложите вы эту работу любой пенсионерке из вашего района - с радостью согласиться. Я бы не стал брать уборщицу на целый день - пришла, прибралась и ушла.

0

4

А вы посмотрите на сайтах анкеты соискателей. Может кто-то хотел бы работать именно в вавшем районе. Я вообще весь персонал там подбираю, в принципе, все нормальные.

0