◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учеба в ВУЗе за рубежом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сын поставил нас перед фактом что едет учиться в Австрию сразу же по окончании школьного обучения. Мы с женой согласны его отпустить и даже оплатить обучение, но дело в том что он никак не может выбрать факультет. Ввиду того что у него хорошие оценки абсолютно по всем предметам, думаю, может пусть изучает экономику? Никто из ваших знакомых не учился в Венском Экономическом Университете https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v … iversitet/ ?

0

2

Мой племянник тоже хочет ехать в Австрию. Недавно по телевизору увидел программу о тамошних вузах и его это очень заинтересовало. Но ему до окончания школы еще 2 года, так что все может сто раз поменяться.

0

3

Если человек еще не определился, то не стоит за него решать на каком поприще ему реализовываться. Умения и склонности зачастую совершенно не связаны. Пусть сам выбирает направление.

0

4

Он сам решит чего он хочет. В прошлом родители настояли чтобы я пошел учиться в ин яз. Ну пошел я, и что? По специальности не работал так как к языкам у меня душа не лежит, хоть и есть способности.

0