◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Креативные календари

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Видела, что турагенства для привлечения клиентов и продвижения своей фирмы делают своим клиентам подарки с логотипами своей фирмы. У нас тоже скоро намечается первый серьйозный юбилей. Хочется его отметить по-особому. Думаем заказать календари, только чтоб они были необычные, креативные, не такие как у всех. Как вам такая идея? А то московских клиентов уже не знаешь, чем удивить и привлечь к себе внимание. Есть здесь творческие личности?  Подайте идею формата, стиля календаря. Спасибо.

0

2

Можно не обязательно календарь делать, можно ручку, блокнот или еще какую-то нужную продукцию. А если календарь, то придумайте его в какой-то форме, типа самолета или карты мира.

0

3

Хотелось бы мне получить такой календарь. Это очень необычно и будет привлекать внимание путешественников. Знаю людей, которые даже коллекционируют такие необычные вещи. Прекрасная идея.

0

4

Как по мне, то креативный календарь хорошая идея для того, чтобы оставить что-то на память. Почему вы не обращаетесь в студии графического дизайна? Можно же найти хорошего дизайнера по печатной продукции, он вам все придумает, вам останется только напечатать. Хотя, мне вот попался сайт недавно с календарями https://geliografic.ru/servicescalendardesign Обратила на него внимание и сохранила себе. Скину вам на всякий случай, вдруг пригодится.

0