◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Презент на юбилей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У моей дочери скоро выпускной, и вместе с тем припадает юбилей школы. Я мама из родительского комитета школы, и мне поручили придумать что же оставить на долгую память учителям и директору.
Я думаю каждому учителю вручить по коробке хороших конфет, а директору что-то оригинальное.
Шведские часы или же календарь с логотипом, на котором будет сфотографирован коллектив и лучшие ученики учебного заведения.
Хотела бы услышать ваше мнение, может подскажете.
И где в Москве можно сделать такое на заказ?

0

2

Ну если выбирать подарок директору из этих двух вариантов то календарь я думаю будет лучше. Шведские часы, да это отлично, но для школы, нужна память, и календарь может висеть на стенде школы или у него в кабинете. А что остальные родители говорят по этому поводу?

0

3

Да детки быстро растут, у моего сына тоже выпускной скоро, тоже думаем над этим вопросом. Но у нас в школе ещё не каждому угодишь. Интересно послушать что здесь говорят.

0

4

Забыл добавить, у вас, как главы родительского комитета, очень тяжелый выбор стоит. Посоветуйтесь лучше не здесь на форуме, а с родителями школы узнайте, кто на что готов. Правда, всем ге угодишь. Берите обьективное мнение.

Отредактировано Тиран (2019-06-25 22:43:13)

0

5

Как по мне, то креативный календарь хорошая идея

Отредактировано Totoska (2019-06-26 00:03:27)

0

6

Можно еще пару слов.

А сколько лет вашей школе? Где моя молодость. В общем, желаю вам хорошо провести время на выпускном и юбилее.

Отредактировано Тиран (2019-06-25 23:04:22)

0

7

Что это вообще за привычка дарить подарки. Все одиннадцать лет дарили.

0

8

Календарь будет дешевле часов )

0

9

А когда год пройдет, куда этот календарь деть?

0

10

Лучше портфолио заказать с лучшими учениками.

0