◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правильное питание.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уже давно хотели с мужем начать правильно питаться. Но все никак не получается. Я не умею так готовить. Нам бы мяса жаренного или пирожочков и побольше. А здоровье говорит обратное. Подскажите, как научится готовить полезную еду?

0

2

Это очень сложный вопрос. Прежде всего, вам нужно морально настроиться на это. Пока не будет настроя, вы не сможете заставить себя кушать то, к чему не привыкли. А жаренное с рациона вообще лучше убрать.

0

3

Автор, мне кажется, все зависит от того, насколько вы серьезно настроены на такое питание. Если это временная мера, тогда не заморачивайтесь с готовкой, а просто закажите питание на дом. Тем более, что сейчас много компаний, которые предоставляют подобные услуги. Вот например, посмотрите здесь Возможно их предложения вам и подойдут. Ну а если вы решили окончательно перейти на такой образ жизни, тогда учитесь правильно готовить.

0

4

Что я вам могу сказать? Как по мне, то заказывать еду это просто роскош. Проще самой приготовить. Да и сейчас лето! Перейдите на овощи и лучшего не надо.

0

5

Именно меньше жаренного. Больше meibnt или запекайте в духовке. Ну и поменьше мучного.

0

6

Я перестала одно время жарить, а начала есть варенное и тушенное. Очень быстро пришел результат.

0

7

Я люблю сладкое. Очень. Но даренное нет.

0

8

Так как сам, никто другой не приготовит. Откуда вы знаете в каких условиях она готовилась?

0

9

Можно купить пароварку и книгу рецептов - вот вам опыт и способ приготовления правильной еды.

0

10

Правильное питание включает в себя употребление овощей и фруктов, на пару или в духовке, можно придумать множество рецептов!

0

11

Недавно вычитала в этой статье https://agronom.expert/posadka/ogorod/z … nizma.html, что очень полезен сок из сельдерея ,  в нём содержится много витаминов и минералов и способствует нормализации веса! Также сок сельдерея выводит токсины и вредные вещества, избавляет от застойных явлений, полезен для печени, снижает уровень сахара в крови и холестерина.

0

12

Есть множество рецептов и видео на ютубе по приготовлению еды, так что смотрите и учитесь.

0

13

Ой, у меня супруга на правильном питании помешана - приходится хот-доги и бургеры по дороги с работы уплетать, чтобы она не видела.

0

14

Для меня правильное питание это соблюдать 3 правила. 1 меньше жирного и жареного (иногда можно), 2 больше овощей и фруктов 3 меньше сладкого и мучного. А еще витамины пить и омегу 3. Сейчас стала осень принимать витамин В12

Отредактировано Dariarus (2023-03-09 19:56:56)

0

15

Питаться нужно правильно, есть побольше овощей и фруктов, а не жареные пирожки и фастфуд.

0

16

Согласна с тем, что правильное питание это залог вашего здоровья. Вот почему я уже давно перешла на вегетарианство и даже открыла свой небольшой магазинчик со всякими вкусностями в виде сухофруктов, цукатов, орехов, семечек и прочих полезных продуктов. Часто закупаю эти товары в фирме eridanfrutnut.ru, у них всегда такой богатый выбор различных сухофруктов и орехов, что в любой момент можно пополнить ассортимент своего магазина, чтобы привлечь больше покупателей. И, конечно же, себе домой я тоже беру все эти полезности, ем с чаем или просто так, в качестве перекуса.

0

17

у меня от сухофруктов вздутие, может их обрабатывают чем-то?

0

18

Не обязательно быть шеф поваром или тратить большие деньги, чтобы правильно питаться. Я себе в молоко добавляю отруби пшеничные лито с кальцием и получаю богатый клетчаткой, витаминами и микроэлементами завтрак без соли. Кстати, это не единственный способ приготовления. Здесь https://biokor.ru/good/hrustyashchie-ot … trubi-lito есть еще и такие же простые.

0

19

Доброго времени суток всем! Правильное питание нужно начинать с собственного огорода, я не доверяю овощам и фруктам с супер маркетов, поэтому решил продать свою квартиру и переехать в деревню чтобы начать выращивать овощи и фруктовые деревья. Решил так же заняться разными сортами помидоров, купил семена в данном интернет магазине не дорого https://emtomat.ru/semena/ тут большой выбор и отличное качество, доставка оперативная, собраны все самые лучшие сорта помидоров.

0

20

Vestachka написал(а):

всякими вкусностями в виде сухофруктов, цукатов, орехов, семечек и прочих полезных продуктов.

Отличная идея, но в целом данные продукты и есть правильно питание. Я уже давно перешел на такой вид питания, плюс покупаю очень вкусный и качественный чай, а именно вот такой https://eco-corner.ru/product-category/ … -i-yagody/, который и ценой не кусается и постоянно радует нас своим ароматом. Советую и этот магазин, ассортимент широкий.

0

21

Отличная идея, натуральные продукты и есть правильно питание.

0

22

При правильном питании нужно пить чай. Нашли магазин чаяcha-dao. У них большой ассортимент чаев есть. Также на ресурсе описан полный состав, указана цена, есть свои акции и скидки. Решили купить Моли Да Бай Хоу (большой белый ворс), консультируемся по нему, оформляем покупку и доставку.

0