◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы на балконе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так уж вышло, что в нашей семье главный цветовод - я. Жена только наслаждается их благоуханием и внешним видом. Сейчас решил украсить цветами наш балкон, мы недавно его полностью отремонтировали, так что для максимального уюта не хватает только красивых цветов. Но не могу придумать то ли просто в горшках их расставить, то ли придумать что-то чтобы можно было подвесить их на балконе... А еще слышал, что есть специальные системы автополива, вам такие не встречались?

0

2

Не вы один любите цветы, автор. Мы с мужем тоже на пару их разводим. Первой загорелась этой идеей я, а позже он тоже заинтересовался, просто я могу днями напролет говорить о цветах и его это со временем также увлекло. Но у нас, в основном, все цветы на даче, дома самая малость. Вам можно будет на балконе ваши цветы поместить в специальные кашпо с системой автополива Вalconera Сolor https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/ … 15680.html

0

3

У нас на балконе для цветов есть специальная стойка. Жена у меня - хозяюшка, поэтому у нее дома и на балконе настоящий цветник. Одних орхидей штук 20 будет, и азалий с десяток. Остальных цветов названия я не помню, уж больно они сложные.

0

4

А у меня дома цветы совсем не приживаются. Даже не знаю что с этим делать. Поливаю, удобряю - ничего не помогает. Муж уе смеется, говорит, давай пластмассовых цветов купим, расставим по комнатам и пусть стоят. А мне обидно(

0