◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупаю машину. Риски есть?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Покупаю подержанную машину. Послезавтра собрался заключать сделку, но что-то мне немного страшно. Друг сегодня рассказал как могут обмануть покупателя и продать машину. которая находится в залоге. Такое что, и правда, бывает? Как избежать подобной участи?

0

2

Чтобы не купить машину, которая может находиться в залоге у банка, а такое вполне возможно, сами знаете в какое время мы живем, вам перед проверкой непременно нужно будет проверить машину по базе через специальный сервис. Там можно будет узнать всю историю авто, а также была ли она в авариях и есть ли на ней штрафы. Вот вам, к примеру, один из таких сервисов https://avtocod.ru/

0

3

Мне тоже хотелось бы купить авто, о котором не нужно будет переживать насчет его чистоты. Но, понимаю, что это может быть только новое авто. Во всех остальных случаях я ни от чего не застрахован.

0

4

Не понимаю, зачем покупать машину б/у и потом переживать о ней? Не проще ли купить новое авто, даже если и в кредит? Мне кажется такой вариант наиболее подходящим для спокойствия души.

0

5

Риски есть всегда, даже при покупке авто в автосалоне.

0

6

переоформляйте сразу на себя, никаких доверенностей

0

7

Риски есть всегда. Но сейчас есть достаточно вариантов, как проверить машину по номеру.

0

8

Да мне кажется, что шансов на обман мало.

0