◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Процедуры для волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, какие вы делаете процедуры для волос? Закончила курсы парикмахеров и собираюсь начать работать на аренде. Нужно закупить необходимый материал - сижу составляю список. Написала краску для волос, активаторы, окислители, а дальше не знаю что еще закупать. Не хочется делать закупку средств, которые не будут востребованы.

0

2

Раньше была очень популярна процедура ламинирования волос. А сейчас ее заменило кератинирование. Вам нужно будет учесть и это при закупке, иначе рискуете потерять часть клиентов. Вот здесь можно купить кератин для волос http://profmedimport.ru/g6548715-brazil … ratin-dlya Автор, а где вы проходили курсы?

0

3

Я постоянно делаю биозавивку. Мой мастер работает итальянскими составами Мокка. Рекомендую и вам купить это средство. У моих подруг биозавивка тоже популярна. Может, станем вашими клиентками.

0

4

А вам что на курсах не рассказали какие процедуры самые востребованные? Работаю парикмахером уже 10 лет, у меня клиентки приходят обычно на стрижку, покраску и полировку волос. Есть те, кто и кератин делает периодически, Но таких не много. Еще востребованна процедура оздоровления волос витаминными составами.

0