◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда пойти на танцы взрослому?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Я к вам с таким вопросом. Я понимаю, что я мужчина взрослый, но меня с детства тянуло танцевать, люблю я это дело. Но так сложились в семье обстоятельства, что меня родители так и не отдали заниматься. Спустя много лет у меня эта мысль не выходит из головы. Может есть у нас какие-то танцы для взрослых?

0

2

Если у вас это давняя мечта, то глупо ее не осуществить. Несмотря на прошлые ваши обстоятельства, по которым вы не могли пойти, то я так понимаю, сейчас вполне готовы. И вы большой молодец, если осуществите свою мечту.

0

3

Вы бы нам написали, в каком стиле вы хотели бы танцевать, чтобы понимать, что вам можно предложить. Может вы хотите пойти на бальные танцы, а мы вам тут кружок румбы посоветуем.

0

4

Многие взрослые люди, абсолютно не имея никакого представления о танцах, могут прийти и научиться. Не важно какой возраст, главное стремление и желание. К тому же очень полезно для всех групп мышц и осанки. Например, на этом сайте вы можете посмотреть информацию о школе танцев Вернандского http://maximum-dance.ru/

0

5

В парках есть танцы кому за...

0

6

Если есть мечта, нужно обязательно ее осуществить.

0

7

Мне нравиться, когда на свадьбе или другом мероприятии мужчина красиво танцует парный танец. Так что не стесняйтесь, вперед на танцы!

0