◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускной альбом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Совсем недавно прозвучал последний звонок и мой ребенок закончил четвертый класс. А никто даже не предложил сделать выпускной альбом. Было решено сделать его на летних каникулах. Так как я состою в родительском комитете, то мне поручили найти кто сможет сделать альбом.

0

2

Нам повезло. У нас в классе родители профессионально занимаются съемкой. Насколько я знаю у них даже свое фотоателье. На все праздники,например на Новый год, они фоткают, а цену они берут минимальную.

0

3

Я не понимаю смысла выпускного альбома в четвертом классе. Все дети так де продолжают учиться вместе. Просто теперь у них вместо одно учителя будет несколько. На память модно просто сделать общее фото.

0

4

Сейчас так модно и популярно, что даже в детских садах тоже устраивают выпускные. Почему бы и не сделать выпускной альбом? Это все таки память. Ведь интересно же будет посмотреть через несколько лет какими были маленькими и интересными. Автор, вот эта организация занимается выпускными альбомами  для начальной школы https://rhinodesign.ru/vypusknoi-albom- … noi-shkoly Посмотрите, возможно вы воспользуетесь их услугами.

0

5

Странный у вас класс

0