◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А ваши жены любят цветы и другие растения в горшках?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчане, а ваши жены любят цветы? Не те, которые букеты, а в горшках. Моя прям помешана на них. Дома полным-полно цветов и разных растений типа фикусов папоротников и иже с ними. Раз в 3 месяца покупаю ей что-нибудь новенькое, но сейчас моя фантазия иссякла. Может посоветуете что-то необычное? Хотелось бы удивить мою милую.

0

2

Я просто обожаю подобные вещи. Дома в теплый период у меня ими заставлена вся лоджия, а на зиму заношу свое богатство в квартиру чтобы не вымерзло. Если хотите презентовать женушке что-то очень необычное обратите внимание на такое растение как цитрофортунелла мандарин https://artplants.ru/catalog/komnatnye/ … -mandarin/

0

3

А моя равнодушна и к цветам в виде букетов, и к растениям в горшках. Много раз приносил ей в подарок корзины с цветами, даже орхидею и азалию пробовал дарить - не радует это ее, поблагодарит и отставит в сторону. А вот когда дарю украшения милая мне очень благодарна.

0

4

Автор, какой вы замечательный муж! Я бы многое отдала чтобы и мой был такой же внимательный к моим хобби. Но он у меня прагматик до мозга костей и с этим, увы, ничего не поделаешь.

0

5

У моей вся квартира заставлена разными растениями. Я названий то многих не знаю, но красиво.

0

6

Нет, моя не любит. У нас нет вообще цветов.

0

7

Я не люблю. Но сейчас у меня есть цветок на время. Соседка уехала. Приходится ухаживать.

0

8

Я вам советую подарить букет цветов в коробке сделанный своими руками.

Отредактировано marina (2022-04-17 23:13:51)

0

9

У меня жена любит разные цветы, также и в горшках предпочитает. Часто смотрю тут www.flor2u.ru, чем ее порадовать. Ассортимент цветов имеют огромный. Указана также цена. Хочу заказать букет из роз  вместе с доставкой. Отзывы у компании хорошие. Спектр обслуживания огромный.

0