◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реставрация парка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж подарил мне на день рождения красивый дом с участком 10 соток. Сейчас нужно определиться какое применение придумать для участка. Думаю, сделать там небольшой парк и поставить уютную беседку. Как считаете, лучше ставить деревянную или, может, остановиться на каменной?

0

2

А почему вы хотите ограничиться одной беседкой? Можно также поставить в разных уголках парка скамьи, можно даже разбить небольшой прудик. Но идея с беседкой мне нравится. Думаю, красиво будет смотреться беседка из архитектурного бетона. Вот в этом каталоге такие есть среди прочего http://7miracula.ru/catalog/

0

3

Я в прошлом году сам мастерил красивую деревянную беседку. Ушел на это, правда, весь отпуск, но зато вышла настоящая красота - резная, с витиеватой крышей. Детвора теперь только там и тусуются.

0

4

Вы думаете, на десяти сотках можно обустроить нормальный парк? По моему, это очень мало. Вы же будете всю территорию участка отдавать под парк? А место для хозпомтроек и гаража для машины?

0