◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



секс шоп

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

посоветуйте пожалуйста очень хороший интернет секс шоп с хорошими ценами?

Отредактировано Вадим Крудс (2019-06-04 18:50:57)

0

2

Понятия не имею, интернет вам в помощь, берите и гуглите и тогда всё найдёте.

0

3

Могу посоветовать только этого продавца http://love4you.store  проверенный лично мной, обращался к ним неоднократно, претензий к работе никаких имею, а только положительные эмоции от работы, советую и вам к ним обратиться!

0

4

Вот не понимаю, чего людям не хватает в жизни? Не редко встречаю людей с подобными вопросами, но каждый раз себя ловлю на мысли, а не отклонение ли это у человека. Неужели Ваш партнер не может просто Вам доставить удовольствие без секс игрушек?

0

5

А что именно Вы хотели приобрести в этом магазине? Если разбираться, то честно сказать, хороших интим магазинов, с приличным выбором секс-игрушек - единицы. Потому к выбору нужно подходить тщательно. Промониторить цены и узнать, по возможности, про качество товара. Посмотрите может Вы найдете подходящий товар вот в этом секс шопе https://extase69.ru/ Удачного выбора.

0

6

Мы тоже иногда покупаем некоторые сек игрушки в этом магазине.

0

7

А я никогда в секс-шопе ничего не покупала. Как-то не тянет, что ли. И так в сексуальной жизни всё нормально, ярко и разнообразно.

0

8

А я с женой  развелся недавно Как-то не складывалась у нас семейная жизнь в последнее время. Новые отношения начинать пока не хочу, поэтому постоянной девушки у меня нет. Хочу попробовать в действии один из мастурбаторов с вибрацией: https://www.catnight.ru/ru/category/masturbatory Кто подобными пользовался, посоветуйте, какой выбрать? И как ощущения, понравилось?

0

9

Через интернет удобнее покупать...

0