◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



английский

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу заниматься английским языком. С чего начать?

0

2

Наверное, с грамотного репетитора. А так, с изучения времен и базовых слов.

0

3

Я когда ехал за границу пытался учить язык сам. Разговорник купил, фильмы смотрел в оригинале с субтитрами. Но это плохо помогает. Записался на интенсивный курс изучения английского в учебный центр Эрика. Мне там очень помогли. Советую, вот их сайт http://erika-english.ru

0

4

с азов начинать

0

5

Мы с моей подругой учим английский онлайн, занимаемся в языковой школе «Easy Speak». Посещаем групповые уроки по видеосвязи, где в основном внимание уделяется именно практике, что немаловажно в изучении иностранного языка https://easyspeak.ru/onlinegroup . Мы уже добились существенных успехов и стали лучше понимать собеседников.

0

6

Знать английский язык - очень полезно для карьерного роста. Я вот сама плохо владею этим языком, но ребенка уже записала на курсы. Для этого нашла https://top10english.ru/kursy-anglijsko … ey-onlayn/ рейтинг онлайн-школ английского языка для детей и подобрала самый оптимальный вариант. Дочь занимается три месяца в школе EnglishDom for Kids, ей очень нравится. И я вижу, что толк от этих курсов есть!

0