◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро останусь без волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня печаль-беда. Скоро могу остаться совсем без волос. Не представляю как мне, обладателю некогда густой шевелюры ходить с залысинами. Может знаете какое-то чудодейственное средство от выпадения? Я уже даже к бабушке-знахарке готов пойти.

0

2

Не стоит идти к бабушке. Неизвестно какие ритуалы она будет с вами проводить и чем потом все это закончится. Если честно, не понимаю, почему мужчины так переживают по поводу своей шевелюры. Ладно там, женщины. Но раз для вас все это так важно, можете купить миноксидил концентрацией 5% и использовать его по инструкции курсом. Вот здесь можно посмотреть на него цену https://activsports.ru/minoksidil-kirkland-5-3-flakona/

0

3

Если узнаете адрес знахарки, напишите сюда, пожалуйста. Мне бы тоже надо к такой бабушке, только по другому вопросу. А насчет облысения вам не стоит переживать. Все такими будем.

0

4

А мне кажется вы раздуваете проблему из ничего. У людей, поверьте мне, столько неприятностей случается в жизни, что в сравнении с ними ваше облысение манна небесная.

0