◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



материалы для наращивания ногтей гелей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте хороший сайт материалов для наращивания ногтей гелем.

0

2

Я индивидуальный предприниматель занимаюсь маникюром много лет,заказываю материал у проверенной фирмы,качество хорошее и цены не дорогие делают скидку.

0

3

Здравствуйте.Я заказывал жене и своим близким,маникюрные принадлежности,через этот сайт -- нравится эта компания,ничего лучше я не встречал .Помимо аксессуаров и оборудования для маникюра,так же имеются различные средства для товара.Доставка приходит очень быстро.Консультант отзывчивый,доброжелательный.Подробно рассказывает про определенный товар.Попробуйте посмотреть,может и вы что то приобретете для себя.

0

4

Здравствуйте.Я заказывал жене и своим близким,маникюрные принадлежности,через этот сайт http://atica.com.ua. нравится эта компания,ничего лучше я не встречал .Помимо аксессуаров и оборудования для маникюра,так же имеются различные средства для товара.Доставка приходит очень быстро.Консультант отзывчивый,доброжелательный.Подробно рассказывает про определенный товар.Попробуйте посмотреть,может и вы что то приобретете для себя

0