◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нанимать ли бухгалтера?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня фирма в стадии открытия. Не знаю, стоит ли нанимать бухгалтера, пока непонятно как пойдут дела и будет ли для него достаточный фронт работ. Форумчане, как считаете, обязательно ли в штате должен быть бухгалтер?

0

2

Мое мнение - нет никакой необходимости в штатном бухгалтере, если у вас не очень большой штат сотрудников и небольшая загруженность. Как альтернативой можно воспользоваться аутсорсингом бухгалтерских услуг, в Москве сейчас много фирм этим занимается. А здесь можно узнать примерную стоимость данных услуг https://s4.team/accounting_outsourcing

0

3

А у меня хоть и очень маленькое предприятие, но есть штатный бухгалтер. Работает она хорошо, на фирме по части бухгалтерии всегда порядок. А что мне еще надо?

0

4

Я в прошлом году тоже уволил штатного бухгалтера. Невзначай обратил внимание, что он постоянно гоняет кофеи, в то время, когда у него полно работы. Сейчас пользуюсь услугами аутсорсинга и полностью доволен.

0

5

Тоже интересовался, спасибо.

0

6

Здравствуйте! Да, действительно, так как у вас фирма ещё не настолько большая, в бухгалтере нет особого смысла. Действительно будет лучше воспользоваться бухгалтерскими услугами на сайте https://vbuh.spb.ru/buhgalterskie-uslug … go-ucheta/ Это проверенная компания, я сама с ней сотрудничала и не раз. На сайте у них есть прайс. Там расписаны цены на все предоставляемые услуги, что очень удобно. Понимаешь, на что рассчитываешь. Поэтому советую вам обратиться к ним.

0

7

тут важно смотреть по объему работ

0

8

А у меня в компании подключена Упрощенная бухгалтерская отчетность, так сдавать отчеты я сама могу по упрощенной системе, это просто, а главное удобно и не нужно с кучей документов возиться

0

9

Нам порекомендовали обратиться в консалтинговую компанию, которая предоставляет  разовые бухгалтерские услуги http://f-jurist.ru/uslugi/buhgalterskie/razovye-uslugi/  . Они справились на ура с поставленной задачей и мы остались очень довольны их работой. В дальнейшем точно будем продолжать сотрудничество.

0