◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда сдать вещи на хранение?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Я в снимаю квартиру, вскоре планирую от туда выезжать, мне нужно будет на месяц уехать в Питер, а мой нынешний арендодатель уже нашел себе новых квартиросъемщиков. Вопрос состоит в том, что тут у меня стиральная машинка, микроволновка, пылесос и бытовая техника по мелочи. Мне нужно куда-то это все вывезти. Но пока я не вернусь, квартиру не планирую снимать. Куда это все можно деть на время? Дайте пожалуйста советы?

0

2

Поговорите с новыми квартиросъемщиками, пусть пока вас не будет, они пользуются вашими вещами, а по приезду, как найдете квартиру, перевезете все на новое место.

0

3

Не в коем случае не советую вам оставлять свои вещи новым квартиросъемщикам, потом просто-напросто вы их уже можете не вернуть. А вдруг вам что-то поломают, что тогда? Ищите другие варианты. Да и если у них есть своя техника, то ваша будет только мешаться.

0

4

Зачем кому-то что-то оставлять, сейчас существуют определенные организации, где вы свои личные вещи можете сдать на хранение, и не нужно ломать себе голову, и думать, куда все это деть. Просто арендуете складское помещение на нужный вам срок и нужной площадью, и можете ехать по своим делам. На этом сайте вы можете подробнее почитать, куда можно сдать вещи на хранение https://alfasklad.ru/item-storage/

0