◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коньяк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Я за советом. Дело вот в чем. Мужа на работе на день рождения партнеры подарили несколько бутылок хорошего, дорогого коньяка. А он же не пьет совсем. Вот и думаю - может продать можно кому-то?

0

2

Воспользуйтесь сайтами бесплатных объявлений. ну Авито там или еще что. если цену предложите хоть немного ниже, чем в магазине, то, думаю, сразу купят без проблем

0

3

А разве можно физлицу продавать алкоголь через интернет? Не боитесь, что налоговая заинтересуется - и как вы будете доказывать, что это у вас один раз такое приключилось, а не постоянно вы алкоголем торгуете без лицензии и без налогов? Только проблем заработаете на свою голову. Зачем вам это надо, когда есть фирму, в которые можно продать коньяк безо всяких проблем. Вот, например: http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-konyaka.html

0

4

А я вообще не понимаю зачем вам его продавать? Ну сами не пьете - пусть стоит. Может так же на день рождения кому-то подарите или еще что. Хорошему коньяку всегда применение можно найти

0