◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где лучше купить не дорого кондиционер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

скажите пожалуйста где в Московской области лучше купить не дорого кондиционер ? Можно + еще и с монтажом в частном доме.

Отредактировано Михаил крол (2019-05-29 20:15:18)

0

2

Сложно ответить на такой вопрос в многоинформационный век, когда кругом полно всяких товаров и услуг, я думаю надо найти форум по назначению и спросить там, или хотя бы в соц сетях, так как вы тут долго будете ждать ответа.

0

3

Привет, а я в эту фирму обращался https://www.ramklimat.com  сделали мне кондей  в короткие сроки и качественно, претензий вообще нет, только высший класс!

0

4

Сейчас у нас такое лето, что и без кондиционера можно легко обойтись, тем более, что он уж очень много мотает света

0

5

Вариантов, на самом деле, сейчас очень много, но, насколько я знаю, в основном фирмы занимаются или продажей или установкой. Хотя, можете попробовать обратиться вот сюда: https://climall.ru/konditsioner_s_ustanovkoy_v_moskve/ в этой компании, как раз можно будет сразу купить кондиционер сразу с установкой.

0

6

Я очень раддый что мне удалось в этом году накопить и установить систему охлаждения в дому в Бишкеке. Обратился в компанию по установке кондиционеров http://vashclimate.kg . ТАм работают настоящие знатоки своего дела, так как для них установить кондиционер на 9-м этаже является пустяком и работой на 1 час. Всем рекомендую - отличный сервис.

0

7

Акцент советую каждому брать на специализированный источник, в котором не будет ограничений по выбору и при этом получить можно полный спектр услуг, начиная от консультации и заканчивая монтажом. Выгодно удалось приобрести инверторный кондиционер по ссылке этой, а отметить могу также полезные советы и очень оперативное оформление, доставку и установку в целом. Рекомендую, благодаря акциям и скидкам сэкономил прилично.

0

8

А может по скидке где-то найти можно будет?

0

9

Вариантов, на самом деле, сейчас очень много, но, насколько я знаю

Отредактировано Aurimeena (2021-06-15 01:09:14)

0

10

Ну вообще сейчас на самом деле этих кондиционеров очень много. Тут надо понимать для чего именно он нужен. Мы, например, решили, что одного кондиционера мало, поэтому купили кондиционер для кухни https://www.moyo.ua/bt/klimaticheskaya- … ya-kukhni/ очень современный и функциональный. У нас гостиная соединена с кухней, теперь нет запаха сигарет от соседей, да и кушать, когда готовим не сильно запахи расходятся плюс приятная прохлада в помещении.

0

11

Недорого купить сплит систему в Москве можно в интернет магазине "Про комфорт" https://pro-komfort.ru/kondicioneri/nas … t-sistemy/  , у них вообще в большом ассортименте кондиционеры представлены, можно на любой кошелек и под любое помещение кондиционер найти. Так что полистайте их каталог, там есть на что посмотреть.

0

12

Tonavi написал(а):

Сейчас у нас такое лето, что и без кондиционера можно легко обойтись, тем более, что он уж очень много мотает света

В этом году было пару недель прям знойно жары.
Казалось, что такой жары еще никогда не было. Мне дышать было нечем. Именно поэтому и решил заказать в https://vsekondicioneri.ru/ кондиционер, но заказывал уже в сентябре, когда на них и цены и ажиотаж упал. На установку очереди не было. Мне через два дня после заказа его установили.
Брал кондиционер Daikin FTXF25B/RXF25B/-40, японского производства, на 25 квадратных метра.
Практичный кондей.

0