◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Общие вопросы, обсуждения ЖК "Берег" » подскажите где купить качественную и в тоже время не дорогую двойную к


подскажите где купить качественную и в тоже время не дорогую двойную к

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

подскажите где купить качественную и в тоже время не дорогую двойную коляску ? Спасибки

Отредактировано Борис Брюс (2019-05-29 19:33:29)

0

2

Сложно ответить на такой вопрос в многоинформационный век, когда кругом полно всяких товаров и услуг, я думаю надо найти форум по назначению и спросить там, или хотя бы в соц сетях, так как вы тут долго будете ждать ответа.

0

3

Здравствуйте, вам самовывозом или через интернет? От себя могу подсказать этих ребят http://www.babysmile.ru качество колясок  отличное, насчет доставки плохого ничего не скажу, быстро и в сроки, обращайтесь к ним))!!

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Общие вопросы, обсуждения ЖК "Берег" » подскажите где купить качественную и в тоже время не дорогую двойную к