◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне нужен ваш совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

привет всем. видел новый вид камышевой кровли у друга на даче, заказл себе) и я загорелся желанием теперь сделать так же, это экологично и долговечно, к сожалению в той компании в которой купил товарищ сейчас нет поставки, и будет только через месяц, хотелось бы узнать кто знает  компанию по продаже подобной кровли подсказать, может по дешевле найду)))

Отредактировано Jastin (2019-05-28 20:21:32)

0

2

давно не видел чтобы крыли камышем

0

3

Это сново вошло в моду, сейчас типо за здоровый образ жизни, делают все экологичное.

0

4

Привет. Лично мы не делали камышовую кровлю, вот у брата видели, очень не обычно, смотрится аккуратно и красиво. Сказал, что прослужит на долго, это и так видно, что она долговечна будет. Уход за ней в общем не сложный. Тоже захотели себе заказать, как получим отпускные, так сразу.  Заказывал он на этом сайте https://ukrkamish.com.ua/kamyshovye-krovli.html
Если вы хотите, чтобы вам кровлю выполнили надежно, то обращайтесь именно в эту компанию, ребята вас не подведут.

0

5

Хорошо, что ремонт мякгой кровли понадобился нам летом, а не зимой. Друзья посоветовали обратится в компанию Эксперт кровля. Демократические расценки, большой опыт работы, гарантия на проделанную работу и быстрое реагирование - то что нам понравилось в данной фирме. Теперь наша кровля не протикает и радует нас. Всем рекомендую.

0