◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль в ягодице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой муж работает в Москве водителем. На днях что-то случилось с ногой, что сейчас практически не может сидеть. Боль в ягодице. Что это может быть и как избавится от боли? Нужно смену доработать, а потом дома лечиться. Спасибо за советы.

0

2

Как-то вы странно реагируете, как для жены. Это может быть все, что угодно. ему бы на больничное идти и к доктору обратиться, пока не поздно. Это ноги и мало ли, что может случится.

0

3

Я полностью поддерживаю предыдущего комментатора. Здоровье нужно беречь. Такая боль может быть вызвана чем угодно. Это может быть и растяжение, и защемление мышцы, и простудное. Что здесь гадать? Нужно идти к доктору и тогда все будет ясно. Можно даже там на месте сходить и возможно они ему помогут. Как вариант, могут сделать блокаду седалищного нерва. Посмотреть более подробную информацию можно здесь Возможно это и будет хорошим вариантом для вашего мужа.

0

4

Вот мне интересно, до каких пор наши люди будут спрашивать советов в интернете, а не идти к докторам? Только специалист сможет сказать что с вашим мужем и как от этой боли избавится.

0