◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда поступить?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

привет всем. скоро заканчивается школа, и вот уже озадачен вопросом куда поступить учиться, может порекомендуете что нить?

Отредактировано Jastin (2019-05-28 13:49:20)

0

2

Здравствуйте. Я рекомендую лучше получить педагогическое образование или пойти в медицину. Самые востребованные профессии

0

3

Ну что Вы решили куда поступить?

Отредактировано Дарья (2019-05-30 22:44:26)

0

4

Здравствуйте. Если вы хорошо владеете английским языком, то можете поступить на мастера английского языка тут http://magistratura.info
Мой брат  там учится, очень хвалит этот университет. Преподаватели очень хорошие. Профессия к тому же очень  престижная.

0

5

К чему вас больше клонит тем и занимайтесь, поступайте по этой специальности!

0

6

А если бы все было так просто

0

7

Главное по душе  чтобы было

0

8

Тут трудно что-то советовать, тебе самому нужно определиться кем ты хочешь быть

0

9

Я пару лет закончила свое обучение в АТУ И я всегда буду благодарна маме, что она посоветовала мне поступать именно в этот университет. Так как там яне только смогла стать отличным специалистов в области туризма, но и нашла прекрасных друзей и насладилась атмосферой студенческой жизни. Поэтому лично от себя рекомендую рассмотреть поступление в данный университет, так ка там ваш ребенок получит не только качественное образование, но и счастливые воспоминания на всю жизнь.

0

10

Мы рассматривали с сыном разные варианты, но решили пробовать поступать в Польше. Документами самостоятельно заниматься не будет так как нашли отличную компанию vpolshe.com. Они занимаются не только подачей документов и переводами, но и подскажут как получить внж в польше Это очень выгодно и удобно. Уровень у сына хороший, поэтому надеюсь, что поступит на бюджет.
https://i.ibb.co/CWy1fDM/Screenshot-9.png

0