◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платье на свадьбу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня скоро назначена свадьба, а свадебное платье я до сих пор так и не выбрала. Девочки, какие сейчас платья в моде? Не хотелось бы выглядеть старомодно на собственной свадьбе.

0

2

Не важно какие платья модные, нужно чтобы оно нравилось именно вам. У вас есть конкретные предпочтения к цвету или фасону? Ну, подумайте! Обычно все девочки еще с детства знают какое платье хотят.

0

3

Я, как-то особо об этом не задумывалась. Хотела красивое, наверное пышное, или может лучше чтобы сидело по фигуре? Скажите, а фата сейчас актуальна многоярусная? Или невесты все больше носят шляпки?

0

4

Некоторые невесты носят диадемы, их можно аккуратно закрепить в прическе. Но есть и такие, кто по старинке надевает фату. В шляпках невест в последнее время, признаться, не встречала.

0

5

Диадема - это интересно. Думаю она впишется в мой образ. У меня как раз длинные волосы и я собиралась сделать на затылке пучок, а по бокам пустить локоны. А платья со шлейфом еще актуальны? Не увидела в магазинах ни одного, а мне они так нравятся...

0

6

Это просто вам не попались такие платья, но в продаже они есть. Вот здесь, к примеру, платья со шлейфом представлены в ассортименте https://www.edem-svadba.ru/catalog/feat … -shleifom/ Только имейте в виду, они сами по себе очень нежные, желательно чтобы и макияж ваш был в нежных, пастельных тонах. Говорю это потому что часто вижу невест с, прямо-таки, боевым раскрасом.

0