◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

привет всем... подскажите сервис по оклейке автомобиля пленкой?... и цены желательно по Москве..

Отредактировано Fanili (2019-05-24 21:16:48)

0

2

Здравствуйте. Посмотрите на Сервис-бм. Там очень качественно работают специалисты, работают не первый год, да и по цене это не дешево, зато качество желает оставлять лучшего

0

3

Добрый день! Знаю есть хороший сервис в Москве, мы были там недавно, делали оклейку на машину. вот их официальный сайт https://name-style.ru тут все очень дешево делают, и качественно. Мы мпостоянные клиенты данного сервиса, кстатит там скидку тоже делают как постоянному клиенту. Так что рекомендую.

0

4

Тоже вот думаю сделать тюнинг авто

0

5

А чип тюнинг двигателя кто делал? какие впечатления? Где заказывали?

0

6

ignatplashkin написал(а):

А чип тюнинг двигателя кто делал? какие впечатления? Где заказывали?

Решил я прошить машинку. А то что-то тухленько при 140 лошадках он едет с кондеем. И тут мне попались ребята из CHIPMASTER. Продиагностировали, сделали все быстро. Машина после чип-тюнинга двигателя стала бодрее реагировать на педаль, резвее брать с низов, кондей не так за жопку держит). По расходу не существенно, но немного меньше тянуть стала.

0

7

Взял на заметку, но еще ищу.

0

8

Тоже вот думаю сделать тюнинг авто

0

9

Мы сейчас поменяли машину, обратились в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, у них работают великолепные специалисты, их менеджера очень быстро помогли нам выбрать наш новый авто Нива Тревел - подошел он нам по всем параметрам. А самое главное - в обслуживании он вовсе не дорогой.

0

10

А зачем такое делать?

0