◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У меня отпуск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня скоро отпуск, и хочется какого то необычного отдыха не дорого, кто знает подскажите такой вид отдыха)))

Отредактировано МихаилРо (2019-05-18 10:03:26)

0

2

Вам хочется и с кайфом не дорого, ну такого не бывает.. вы уж определитесь)))

0

3

Ну могу вам подсказать в таком случае речной круиз на пароходе, билеты можно купить тут https://www.cruise-volna.ru не дорого. Мы каждый год отправляемся в такой круиз, в прошлом году обошлось дорого рот другой компании, а в этом году муж нашел новую компанию и решили уже в июне отправиться. Так что рекомендую.

0

4

Как насчёт экскурсий по Чехии или странам Европы. Я отдыхал в Праге, и решил посетить экскурсии компании EuroTour Group.
Города Европы не посетил, выбрал другую экскурсию по самым интересным местам Чехии. Всё понравилось, гиды умеют заинтересовать человека.

Отредактировано Matador (2019-08-24 23:24:01)

0

5

Уж поездку в Европу трудно назвать дешевой, так что лучше тогда уже отдохнуть где-то у нас - вариантов сейчас масса.

0

6

Benemi написал(а):

Уж поездку в Европу трудно назвать дешевой, так что лучше тогда уже отдохнуть где-то у нас - вариантов сейчас масса.

В том то и дело, что на Европу понадобится слишком много денег, поэтому, если не хотите отдыхать у себя на огороде, тогда лучше сразу ехать на восток - например, на Гоа - цены там на порядок ниже, причем, если что, на этом сайте: http://lotus-goa.com/excursions/velikiy-shiva.html можно будет сразу заказать отличную познавательную экскурсию.

0

7

я тоже через пару недель для себя отпуск планирую

0

8

а я вот собираясь в отдых, просматривала лучшие экскурсии крыма на http://excursions.icu/ тут нашла интересные варианты по выгодной цене, такие экскурсии можно спланировать заранее и при этом не переживать за транспорт

0

9

Недорого даже не знаю где можно отдохнуть. Это никуда не выезжая придётся. У местных турагенств можно поинтересоваться, что входит в тур

0

10

У меня тоже скоро будет. Поеду в горы на зимние праздники.

0

11

А по России не хотите проехаться? У нас на Урале и в Сибири столько музеев, заповедников, мест силы и кончено же отдельного внимания заслуживают исторические, архитектурные ансамбли. Можете в https://frog72.com/preschoolers/ обратиться, они такие туры по Тюмени организуют (от 8000 р). Три дня вам вполне хвати на осмотр достопримечательностей. Такие путешествия полезны не только взрослым, но и в первую очередь детям!

0