◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домработница

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, уважаемые соседи!
Не очень барахолка, но больше некуда у нас написать.
Домработницу не продаю, а ищу. Может быть к вам периодически приезжает проверенная домработница и у нее остается времени еще на одну квартиру или у вас есть проверенные контакты? Поделитесь, пожалуйста!
Для меня идеально еженедельная уборка+глажка вещей, больше ничего не требуется.

0

2

Да! И нам нужно!

0

3

Моя домработница очень просит найти ей на территории нашего ЖК дополнительную работу, чтобы оправдать дальнюю дорогу ко мне. У меня убирает раз в неделю по субботам утром. Я сама нашла ее по рекомендации на этом форуме, теперь рекомендую в свою очередь, в течении года еженедельных уборок никаких нареканий.

+1

4

Интересно, а сколько стоят такие услуги. Лично мне дом работница не нужна, сама домохозяйка и справляюсь с домашними делами. Просто интересно стало)

0

5

Время прошло жаль

0

6

Хорошая домработница это проблема.

0

7

Через агенство может поискать?

0

8

После ремонта в нашей квартире, по рекомендации наших очень хороших знакомых, мы пользовались услугой клининговой компании "КлинОк" Все нам вычистили, вымыли, уборка была произведена  очень хорошо, даже могу сказать качественно и быстро. работой мы были довольны. Очень порядочная и хорошая компания, а по цене сравнительно не дорого) Рекомендуем и мы теперь всем знакомым и не знакомым кому такие услуги нужны

0

9

По объявлениям смотрите  там есть.

0

10

Сейчас я ищу водителя в Монка а домработницу и садовника уже нанял при помощи специалистов из агентства по подбору персонала https://24householdstaff.com/ здесь очень хорошо построенная база работников, которые обучены и проверены. Эти работники сразу знают с чего начинать работу, а специалисты и менеджеры агентства помогают грамотно составить контракты и договор о неразглашении информации семьи. Рекомендую обращатся именно к ним.

0