◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите онлайн курсы по английскому языку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер.... ребенок хочет изучать английский язык, подскажите хороший онлайн курсы???

Отредактировано Лям (2019-05-13 18:06:00)

0

2

Могу посоветовать очень хорошие и эффективные онлайн курсы ALIBRA SCHOOL. Благодаря этим курсам, мой брат повысил свои знания английского языка. У них очень удобный график занятий и пожеланию он согласовывается с клиентами.

0

3

Мой ребенок научился английскому на этом сайте https://atlanticschool.org Уже через 2-3 месяца был виден первый результат, даже учитель в школе удивился его успеваемости в школе, ребенок очень доволен, а это самое главное. Еще необычная неожиданность ему самому нравится учиться, ему доставляет одно удовольствие. Пока продолжаем тут же учиться и научились многому. Настоятельно рекомендую именно эти онлайн курсы

Отредактировано Дарья (2019-05-19 16:20:38)

0

4

здорово, тоже интересный вариант. сколько раз искали хороших специалистов, а не могли натйи, просто по тому, что все этим занимаются, но не могут объяснить, насколько хорошо знают язык и могут научить ребенка или взрослого хорошо разговаривать.

Отредактировано Amelia (2019-05-21 14:13:27)

0

5

очень сложно сейчас найти хороших специалистов. У меня ребенок не мог нормально заниматься с преподавателем и мне пришлось искать репетитора. Мы очень долго искали репетитора по русскому языку, как не странно с английским у нас все хорошо было. Ребенку помогла сдать ЕГЭ Анна Михайловна https://www.ponimaiu.ru/, замечательный репетитор и очень хорошо объясняет все.

Отредактировано Slivka (2019-05-21 14:16:29)

0

6

Для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ можете обращаться в этот ресурс, один из лучших, условия классные https://maximumtest.ru/ege/fizika Выбирайте предмет, в котором хотите больше развиваться: физика, химия, биология, английский, русский, обществознание и тому подобное. Все проходит замечательно. Кто уже пользовался, отмечают, что помогает дополнительное обучение нормально, усваивается гораздо проще. Повторяйте пройденное, в результате еще больше усвоите даже трудный материал. Будете чувствовать себя гораздо увереннее. Пробуйте ресурс, всем советую. Учитесь у лучших. Классно все.

0