◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пересадка волос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Подскажите хорошую клинику по пересадке волос?

Отредактировано Лям (2019-05-12 12:50:20)

0

2

Клиника HFE, там делают  безоперационную пересадку волос. В клинику обращался муж. Сам он никогда конечно отзывы писать не будет, а я напишу. После аварии у него стался большой неэстетичный шрам через подбородок. Не все шрамы красят мужчин. Кроме того, на шраме само собой больше не росли волосы, а он у меня всегда с бородой ходил. Выход который мы нашли – это пересадка волос. Это было для нас открытием, но и спасением. Пересаживали волосы конечно не сразу на шрам, мы проходили предварительную шлифовку в другой клинике, и уже после, на мягкие ткани были пересажены волосы. Что хочу сказать – это потрясающе. Не осталось и следа от шрама, ни проплешины. Борода густая как раньше. Спасибо большое HFE!!!

0

3

Мой муж ходил в клиникуhttps://rth.ru/beard-2/. Мужу 27. Есть залысины на линии лба, которая начала появляться уже в 23. Там сделали пересадку, но объем был не большим, конечно это уже многое меняет. Рекомендую обратиться туда

0