◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игре Minecraft

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

подскажите кто-то устанавливал на телефон или планшет ,как идет и можно ли играть ,или все таки на компьютере лучше всего играть. Очень хочу опять начать играть ,но боюсь, что телефон не потянет. А еще обновления вроде бы вышли.

0

2

нормально устанавливается, я одно время играла на планшете, потом как то времени стало меньше. есть сайты специальные, где можно найти информацию актуальную по новостям, обновлениям и прочим интересных моментам, но сейчас уже не вспомню, где искала такие варианты.

Отредактировано Slivka (2019-05-07 21:51:48)

0

3

У меня муж очень любит эту игру, поэтому у него она на всех устройствах установлена и можно нормально играть. Обновления выходят часто и про них можно прочитать подробно на сайте  https://mcpehub.org.  Там можно найти постоянные публикации новых версий сразу после ее выхода, публикации дополнений к игре, гайды, руководства, новости. Муж у меня там всю информацию ищет и каждый раз довольный ходит, когда найдет что-то новое для игры.

0

4

Не понимаю я этот Майнкрафт. Одни кубики. У меня ребенок играет. Что-то построит, мне показывает, а я поддакиваю.

0

5

Купить аккаунты вконтакте | магазин акков соц сетей gidvk.com

0

6

Фея написал(а):

Не понимаю я этот Майнкрафт. Одни кубики. У меня ребенок играет. Что-то построит, мне показывает, а я поддакиваю.

Хехе, у меня так само было, сын играл, а я ничего не понимал. А потом понравилось, даже поиграл пару месяцев увлеченно) Попробуйте и вы, сблизитесь с ребенком, так сказать. Вот на этом сайте можно скачать.

0

7

MarinaM написал(а):

У меня муж очень любит эту игру, поэтому у него она на всех устройствах установлена и можно нормально играть.  Там можно найти постоянные публикации новых версий сразу после ее выхода, публикации дополнений к игре, гайды, руководства, новости. Муж у меня там всю информацию ищет и каждый раз довольный ходит, когда найдет что-то новое для игры.

Согласен, очень люблю эту игру. В перерывах на работе хочется сыграть в компьютерные игры. У меня всегда с собой смартфон, стал искать, как скачать Майнкрафт на андроид. Она позволяет исследовать бескрайние просторы. Также строить невероятные сооружения, начиная от простых домиков из дерева и заканчивая целыми замками. Это можно делать в одиночку или объединиться вместе со своими друзьями.

0