◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рулевая рейка Ситроен С5

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Подскажите человека который может сделать ремонт Рулевой  рейки Ситроен С5?

Отредактировано ГЭТСБИ (2019-04-22 16:43:02)

0

2

Вот странно)))) а иногда даже смешно видеть такие вопросы. Это же элементарно))) заходите в браузер, в поисковой строке вбиваете запрос, и вам выдаст полно вариантов, по разным ценам. Неужели это трудно сделать?

0

3

Всем доброго времени суток! ремонт Рулевой  рейки Ситроен С5 можно сделать в салоне где я постоянный клиент, могу скинуть их официальный сайт http://avto-reika.ru/remont/rulevaya-rejka-sitroen-s5-remont-frantsuza.html ребята работают отлично, специализируются не только на иномарках, ассортимент услуг большой, да и хорошие профессионалы своего дела они. У меня все знакомые только этот сервис и посещают. Так что смело могу вам рекомендовать их, там надежно.

0

4

При поломке машина конечно начинает себя вести просто ужасно потому что у меня была такая поломка и приходилось искать где хорошо сделают,еле нашел подходящий сервис.

0

5

Мне как то казалось что Ситроен С5 довольно распространенная машина и то что ремонт рулевой рейки можно будет сделать почти что во всех сервисах но как оказалось то не везде качественно делают,я изначально прочитал эту статью http://gidravto.ru/remont-rejki/remont- … hosse.html данная статья на сайте сервиса в который я и обращался на счет ремонта и там мне все отлично сделали,можете  прочесть изначально и статья вам будет полезна.

0