◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт по лучшим ценам с лучшим качеством

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ ПО ОТДЕЛКЕ КВАРТИР, КОТТЕДЖЕЙ, ОФИСОВ И ДРУГИХ ВИДОВ НЕДВИЖИМОСТИ ПОД КЛЮЧ
• электромонтажные работы (любые); 
• сантехнические работы; 
• штукатурно-малярные работы; 
• монтаж теплых полов; 
• стяжка, наливной пол; 
• настил полов (все виды); 
• плиточные работы (все виды); 
• работа с гипсокартонном (любая); работаем с любыми видами еврокрасок!!! 
• установка межкомнатных дверей; 
• монтаж окон, утепление и остекление балконов и многое другое по Вашему выбору! 

Для Вашего РЕМОНТА: 
• закупка и доставка строительных материалов; 
• заказ и установка натяжных потолков; 
• заказ и установка пластиковых окон; 

• разработка Дизайн-проекта интерьера; если у вас есть свой дизайнер, то будем рады работать с ним), также занимаемся ландшафтным дизайном участков.

Выезд сотрудника на объект, замер и составление сметы БЕСПЛАТНО. 

• Внимательное отношение к каждому клиенту. 
• Высокое качество. 
• Разумная ценовая политика. 
• Договор. Полная отчетность, выполнение строго по смете. 
• ВСЕГДА Профессиональный подход, Качество, Сроки, Гарантия. 

Контакты для связи: 
Тел. 89651794955 Григорий 
Тел. 89629434634 Рафаэль
abubekirovgrisha@yandex.ru

Продемонстрируем выполненные работы, работаем без предоплаты!
   

При объединении жителей нескольких квартир (от 2 и более) предусмотрена скидка в размере 10%!

Наш канал по ремонту  на YouTube: http://youtube.com/Gregory777ist
 http://vk.com/remontosss - наша группа в контакте

 С уважением, Григорий

0

2

Дизайн интерьера, его необходимость и наше новое рациональное предложение дизайну и ремонту под ключ!

     Дизайн интерьера - это понятие  означает  оформление помещения в заданном стиле. Дизайнеры по желанию заказчика придумывают концепцию квартиры, коттеджа либо иного помещения, делают определенные чертежи, выявляют расстановку светильников, мебели и других предметов интерьера. Безусловно, дизайнеры в какой-то степени, превращают ваше жилище в сказку, правда, берут за это порой баснословные деньги. В настоящее время некоторые специалисты либо дилетанты дизайнерского дела называют цены за свое творчество: от 600 рублей до 4000 рублей за квадратный метр по полу. На своем опыте могу смело заявить, что большая часть наших клиентов просто так выкидывают деньги на дизайн, и сейчас я отвечу на вопрос "почему выкидывают деньги на дизайн"  и какой выход мы предлагаем своим клиентам!
   
   Сразу подчеркну, что в нашей организации "Евромастерок" также есть довольно-таки опытные дизайнеры и на протяжении долгих лет работы мы сотрудничали со многими дизайнерами. Но наши дизайнеры, преимущественно,  вступают в бой когда это реально необходимо.       
Слово "необходимо" тут интерпретируется в следующем контексте: клиент реально не знает и не понимает, что он хочет видеть в своем помещении, его воображение сугубо банально и у него есть лишняя пачка денег на дизайн. Каждому, конечно, свое, но в диалогах клиентов и дизайнеров на объектах, я наблюдал и замечал, что наши клиенты понимают, что они хотят увидеть, а дизайнеры элементарно это передают в чертежах, хотя должны сами тотально участвовать в процессе создания образа помещения. Также наши прорабы, у каждого из которых за плечами более 10-15 лет в сфере ремонтно-строительных работ, периодически, что-то да подсказывают дизайнерам, допустим, как рационально сделать перепланировку в квартире, где возвести стены, чтобы извлечь максимальное количество свободного места в жилище. И зачем тогда платить???

   С этого,  2014 года, мы предлагаем Вам сэкономить на дизайне, без дизайнеров и не нужных дизайнерских рисунков. Мы сумеем выиграть место на перепланировке, разъяснить где будет какая мебель по вкусу, и по размерам. Определим все сантехнические моменты, расположение розеток и светильников, и решим все вопросы, касающиеся создания внутреннего образа помещения. В синергии с Вами,  наши прорабы деликатно сформируют жилище, плюс, на протяжении реализации проекта будут вести авторский надзор! И это все совершенно бесплатно, и без увеличения цены за ремонт!

В итоге, получается интересная  схема: прораб объекта тождественно равен дизайнеру интерьера! Уже имеется опыт в данной деятельности , примерно, на 15 объектах: квартиры в новостройках, включая элитные дома, офисы известных компаний , коттеджи - коттеджных поселков бизнес-класса.   Наша цель - это максимальная экономия ваших средств, удовлетворение  всех ваших желаний по нашей работе и полезная рекомендация вашим друзьям и знакомым.  Ждем ваших обращений за подробностями  по телефонам:

8(965)179-49-55  Григорий и 8(915)496-43-06 Рафаэль

http://www.evromasterok.ru

Мир вашим домам)

0

3

Если кто собирается делать ремонт, могу посоветовать, где взять недорого стройматериалы. Смотрел цены на разных сайтах, у них они оказались наиболее приемлемые. Я у них заказывал, остался более чем доволен. Чем удивили, что при моем дилетантстве в этом деле они взяли мою головную боль на себя. Помогли собрать комплект для ремонта, привезли вовремя, сами разгрузили и доставка в наш район оказалась очень дешевая . И при первом обращении делают хорошую скидку. В общем, я остался доволен и сэкономил нервные клетки, потому и рекомендую их.
http://mag-stroi.ru/

0

4

Могу предложить профессиональных ремонтников.
8(926)379-09-14 Алексей
Алексей, руководитель фирмы занимающейся ремонтами любой сложности, в т.ч. по евростандарту. Он возьмет на себя все заботы связанные с ремонтом Вашего жилья, включая снабжение, доставку, дизайн, а так же профессиональную установку окон и балконов. Примеры его работ - это более ста квартир и лоджий в г. Люберцы, Люберецком р-не пос. Октябрьский и по всей Московской области, а рекомендации от благодарных заказчиков вы можете посмотреть на сайтах этих домов, перейдя по ссылкам:
http://www.krasnaya-gorka.com/viewtopic ... 4&start=90
http://www.krasnaya-gorka.com/viewtopic ... 4&start=75
http://www.krasnaya-gorka.com/viewtopic ... 4&start=60
http://www.krasnaya-gorka.com/viewtopic ... 4&start=45
http://forum.oktyab.ru/index.php?showto … amp;st=100
http://www.oktmilya.ru/viewtopic.php?t= ... &start=160
http://www.oktmilya.ru/viewtopic.php?t=500
http://www.oktmilya.ru/viewtopic.php?t=574
Соотношение цена-качество Вас приятно удивит.
8(926)379-09-14
8(495)510-88-62 Алексей
http://www.stroi-f.ru/2011-01-09-13-14-34

0