◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Подскажите компанию которая занимается ремонтом квартир?

0

2

:crazyfun:

Отредактировано LEONID (2019-04-17 22:28:04)

0

3

Буквально вчера мы задавались таким же вопросом, спросили на пару форумов ну нам не дали ответ, затем искали в поисковике ну ничего толкового там нет, хотелось бы тоже узнать. Может кто поможет, и порекомендует.

0

4

ривет всем! Если вам нужна фирма по ремонту квартиры, то вот лично я рекомендую обращатся только к професионалам, можно вот обратится к примеру сюда https://remontsnip.ru Я сам туда уже два раза за ремонтом обращался

0

5

мне тоже интересно ,потому что только въезжаем и хочется, чтобы выглядела хорошо квартира, все таки очень важно ,чтобы красиво было и в этом деле хочется, чтобы все аккуратно было и прибрано, но бригады сейчас многие заняты, ведь летом часто ремонт делают.

0

6

Нам делала ремонт фирма https://skazanosdelano.ru, мне понравилось ,что они достаточно подробную смету составляют и все понятно, что покупать будут и за какую сумму. Очень важно, чтобы договор был составлен и там все указано было подробно. Мне нравится, что делают все быстро и прибираются за собой. В помещение не видела ,чтобы курили, вообще очень аккуратно все делают.

0