◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Термотрансферный флекс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для переноса изображения на спортивную одежду, выбираю термотрансферный флекс из этих вариантов https://transfer78.ru/catalog/termotran … lenki.html. Хочу поинтересоваться у тех, кто знаком с данной технологией. Как вы думаете, какой пленке отдать предпочтение? В приоритете невысокая цена и качественные характеристики.

0

2

Если выбирать термопленку с позиции универсальных качеств, тогда следует отметить Poli-Flex Stretch. Изображения с этого материала получаются с высокой укрывистостью цвета.

0

3

Лично мне больше всего нравится термопленка Siser Videoflex. Её преимущество, это стирка в горячей воде при 80С. Согласитесь для спортивной одежды, это весомый аргумент.

0

4

Автор, может вам лучше проконсультироваться по данному вопросу с консультантом, думаю, он более компетентен в данной теме. Внизу сайта, как раз есть такая опция.

0

5

Всем привет. Давно мониторила магазины на адекватные цены на одежду для спорта. Очень понравился ассортимент и цены этого http://nba.ru магазина. Заказала себе и брату reebok, они нереально классные. Забрала уже свой заказ, попробовала на занятии, удобные, мягкие, тело дышит и по приемлемой цене)

0