◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую бабушке подарить на юбилей такого плана именной ежедневник https://chto-podarite.ru/imennoy-ezhedn … avirovkoy/. Хочется к этому подарку, что-нибудь добавить, всё-таки не обычный День рождения, а круглая дата. Может у кого-то есть интересные идеи на этот счет, если не трудно, пож-та, поделитесь.

0

2

Первым делом, букет цветов подарите роскошный, а уже потом всё остальное. В юбилейный день никак нельзя без цветов, поэтому, сначала сходите цветочный магазин.

0

3

В своё время, мы дарили бабушке теплый плед и набор бытовой техники. Может и вам стоит поискать нечто подобное на тему кухонного и бытового хозяйства.

0

4

Сейчас, весьма популярным являются подарки портретов на холсте. Для этого нужно, всего лишь фотография именинника и денег около 2000 тыс руб. Заказ оформляется по сети.

0

5

Не берусь утверждать окончательно, как говорится, о вкусах не спорят. Тем более, что выбрать подходящий подарок бабушке на юбилей, дело довольно непростое. Но вполне вероятно, что в качестве дополнения к основному подарку, вам понравится, один из этих вариантов https://www.chudoshop.ru/ru/category/podarok-babushke.

Отредактировано Papirus (2019-04-15 09:15:48)

0